Вот уж этот Вымпел

Детские команды «Звезда-2» 31 августа свой очередной матч первенства Московской области по футболу проводили в г. Жуковском против местного Вымпела.

В первой матче команда 2005 г.р. тренера Орла Игната Викторовича одержал неожиданное поражение с счетом 0-3, тем самым создала себе проблемы в турнирной таблице, во втором матче команда 2004 г.р. тренера Иванова Николая Владимировича одержала сложную, но очень важную победу с счетом 2-1 над соперником который занимает первое место в турнирной таблице.

Орел И.В.: "Одним из отличий детского футбола от взрослого является влияние настроения ребенка на игру. Сегодня ребята были сами на себя не похожи: вялые, постоянно проигрывали единоборства, действовали довольно примитивно.

Непривычно маленькие размеры поля были для ребят еще одним минусом - негде было разбежаться, мало пространства для маневра. И все же по игре можно отметить ребят, которые последние игры прибавляют и уже составляют серьезную конкуренцию "старичкам" - это Крапивницкий Илья, Красько Артем и Гераскин Данила - скоро эти ребята добьются того, что будут выходить в основном составе. Всей же команде необходимо прибавлять как в физическом, так и в технико-тактическом компонентах".

Иванов Н.В,: "Победа в матче досталась нам с очень большим трудом. Соперник хорошо контролировал мяч, опасно атаковал наши ворота и сумел первыми открыть счет в середине первого тайма. Мы тоже имели моменты в первом тайме, но подвела реализация.

В перерыве поддержал ребят психологически, подбодрил, напомнил, что мы уже имели опыт отыгрывать один и два мяча. Второй тайм так же получился очень напряженным, соперник много и опасно атаковал, но наша оборона была надежна и не дала больше забить в наши ворота.

В середине второго тайма после нашей атаки по правому флангу, прострел замыкает Кузнецов Егор и сравнивает счет. За 5 минут до конца матча судья назначает в центре поля штрафной удар в нашу пользу, который не предвещал никаких проблем для противника. Но с таким мнением не был согласен Егор Кузнецов! Удар получился в самый раз под перекладину! Вратарь соперника наверное даже не ожидал такого удара.

Вы бы видели как мальчишки радовались этой победе! Обыграли лидера чемпионата в сложнейнем матче на выезде! Такая победа всегда приятна и через такие сложные матчи и познается командный дух и воля к победе!

Поздравляю всех ребят с победой и благодарю наших постоянных болельщиков родительского коллектива, которые поддерживают нас всегда и везде!"