спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Команды ДЮСШ "Звезды" вновь показали хороший результат

23 февраля, в День защитника Отечества, десант из двух команд ДЮСШ "Звезда" 2001 г.р. принял участие в турнире по мини-футболу памяти воина-мученика Евгения Родионова, который на этот раз проходил в поселке Вялки, в спортивно-развлекательном центре " Нахимов".

Всего в играх участвовало 4 команды. Коллективами нашей школы руководили тренеры Ярусов Сергей Владимирович (Звезда-1) и Грищев Дмитрий Викторович (Звезда-2). Конкуренцию им составили коллективы из Красково и КДЮСШ Люберецкий район. 

Турнир проходил в формате 5+1 на искусственном поле размерами 20 на 40 метров. Матчи проводились по круговой системе, каждый проходил в 1 тайм, длиною в 20 минут.

На таком небольшом поле было трудно играть в формате 5+1, поэтому в основном судьбу матча решал один гол. Но в целом турнир оказался интересным и в плане результатов, и в плане игр.

Тренер "Звезды-1" Сергей Владимирович Ярусов рассказал нам о ходе турнира: "В первом матче мы встретились со своими коллегами по школе и выиграли с минимальным счетом 1:0. Второй матч мы играли с командой Красково, которая тоже выиграла первый поединок со счетом 3:0 у команды КДЮСШ "Люберецкий район". Вновь мы оказались сильнее со счетом 1-0. Гол со штрафного забил Дмитрий Чуднов. Эта победа позволила нам досрочно занять 1 место, так как "Звезда-2" во втором матче переиграла в упорной борьбе команду из Люберец - 1:0. В последнем матче с командой КДЮСШ "Люберецкий район" было решено дать больше игрового времени ребятам, меньше выходившим на замену. Сумели забить быстрый гол, но в концовке пропустили. В итоге ничья - 1:1. "Звезда-2" проиграла команде "Красково" 1:0 и заняла 3 место, красковчане на второй строчке. Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за спортивный праздник." 

Таким образом коллективы нашей школы второй раз за прошедшие выходные доказывают свой высокий уровень на футбольной арене Люберецкого района. Будем надеяться, что и дальнейшая подготовка к футбольному сезону продолжится в успешном направлении.

После завершение соревновательной части состоялась церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам и минута молчания. Затем прошло награждение, где все команды получили кубки и памятные подарки.

Лучшим игроком турнира был признан игрок команды "Звезда-1"  - Андрей Ершов. 

М

Команда

Очки

МЯЧИ

ОЧКИ

1

«Звезда-1» г. Люберцы

 

1:0

1:0

1:1

3-1

7

2

КДЮСШ "Красково"

0:1

 

1:0

3:0

4-1

6

3

«Звезда-2» г. Люберцы

0:1

0:1

 

1:0

1-2

3

4

КДЮСШ Люберецкий район

1:1

0:3

0:1

 

1-5

1

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.02.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика