Волевая победа «Звезды – 2006» в четвертьфинале

Неоднократный победитель летнего областного первенства и серебряный призер прошлогоднего зимнего мини-футбольного подмосковного чемпионата, команда ФСШ «Звезда» 2006 года рождения одержала волевую победу на своем поле…

В четвертьфинал областного Первенства по мини-футболу воспитанники Никиты Пашкина и Алишера Кардаша вышли с первого места, пройдя групповую часть турнира без поражений. И вот теперь на своем поле принимали «Энергию» из Хотькова. Матч начался дружной атакой люберецких юниоров и первым взятием ворот соперника. Но это не сломило хотьковскую команду, вскоре ответившую на этот вызов.

В упорной борьбе «Звезда» снова вышла вперед, забив еще два гола, но во втором тайме, незадолго до финального свистка судьи Владимира Миронова, гостям удалось отыграть один мяч. Тяжелый матч завершился победой «Звезды» со счетом 3:2. И теперь нашим ребятам предстоит встретиться со стойкой и техничной «Энергией» на ее территории – для выхода в полуфинал нужен результат двух игр.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.02.2018