спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Внимание ! Внимание! Внимание!

1 июня футбольная школа «Звезда» ждет тебя,  город Люберцы, на стадионе «Искра», где в 15 часов 30 минут начнется грандиозный  спортивный праздник, посвященный Дню Защиты детей.

В торжественном параде воспитанников «Звезды» примет участие рекордное число юных футболистов – 750 человек. Шесть сотен – это команды нашей прославленной спортивной школы,    еще 150 – малыши из Школы юного футболиста.  Мы ожидаем  в качестве почетных гостей представителей люберецкой  спортивной общественности, известных судей,  люберецких ветеранов спорта.

Кстати, в команде почетных гостей у нас - замена. Вместо Александра Панова на поле выйдет Дмитрий Хлестов – чемпион России 1992, 1993. 1994, 1997, 1998, 1999 и 2000 года, обладатель Кубка СССР, троекратный обладатель Кубка Содружества. Мастер-класс от гениального российского футболиста и автографы болельщикам гарантированы.

В программе праздника будут задействованы все площадки стадиона. 

- На Малой арене нас ждут показательные выступления чемпионов Москвы по футбольному фристайлу – специфической спортивной дисциплине, сочетающей в себе технику владения мячом с художественной акробатикой, брейк-дансом и цирковым искусством. 

- На искусственных полях пройдут блиц-турниры по интегральным футбольным играм – микрофутболу (Очень маленьким мячом в очень маленькие ворота), теннисболу (футбольным мячом через теннисную сетку), русскому летнему хоккею (на траве, клюшками и по футбольным правилам). И еще много чего интересного. Скучно не будет никому. Вот, например, конкурс «бомбардир-снайпер»: надо с трех попыток не просто пробить пенальти, а выбить своим мячом подвешенный в воротах мяч. Победителю – приз, как полагается.

Кроме того, на празднике состоится розыгрыш призов традиционной лотереи ФК «Звезда»: уже напечатано 500 волшебных билетов... Самый удачливый игрок в лотерею уедет со стадиона на новом многоскоростном спортивном велосипеде. Да и те, кто уйдет пешком, в накладе не останутся: среди призов лотереи – пять профессиональных футбольных мячей фирмы «Адидас», таких же, какие используются на больших чемпионатах, а также много-много подарков помельче, так или иначе связанных со спортивной тематикой, с предстоящим футбольным Мундиалем…

Вести программу праздника и розыгрыш лотереи будет наш частый гость – победитель Всероссийского музыкального конкурса диджей Грант.

Ждем тебя на «Искре» к 15 часам, любимый город. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика