спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Внимание аттестация!

29 ноября на стадионе «Искра» состоится аттестация тренеров.

В план аттестации входит проверка уровня знаний и подготовки тренеров-преподавателей, вскрытие недостатков и их последующее устранение, с целью подписания трудовых договоров на 2014 год.

Программа аттестации включает теоретические вопросы, в виде тестирования, в области: мирового, российского, областного и районного  футбола, правил игры, психологической, технической и тактической подготовки, воспитательной работы, а также истории футбола. Будут затронуты вопросы методики проведения учебно-тренировочных занятий, составления программ подготовки и другие.

В течение ноября тренерами были сданы на утверждение учебные программы, годовые и тематические планы работы на 2014 год. Таким образом на основании правильности их составления, успешного сдачи аттестации, прохождения медицинского контроля и выполнения других требований, предъявляемых к работе тренеров, будет рассчитываться  положительная оценка и подписан трудовой договор.

Тем преподавателям, которые не пройдут вышеуказанные пункты, будет предоставлено время на устранение недостатков, но в течение этого срока они автоматически отстраняются от проведений занятий.

Напоминаем, что аттестация пройдет на стадионе «Искра» в учебном классе согласно утвержденному плану с 11:00 до 15:00 29 ноября.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.11.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика