спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Вничью с "Наставником"

На стадионе «Звезда» 2 апреля прошли игры предпоследнего, 12 тура Зимнего Первенства Открытой Люберецкой любительской лиги по футболу.  Из 14 играющих в лиге команд две представляют любительский состав общественной организации ФК «Звезда».

Команда тренеров ДЮСШ «Звезда» «Наставник» сразилась с любительским коллективом «Стремящиеся» и покинула поле при равном счете 5:5. Голы забили у «Наставника» Миняев (2), Орел (2) и Макаров (1).  У «Стремящихся» отличились Цой (3) и Трубов (2).

- Мы едва не проиграли потому что сейчас у нас завершается подготовка детских и юношеских команд к летнему сезону, - говорит забивший в этой игре два мяча тренер команды мальчиков 2005 года Игнат Орел, - Судите сами – наш лучший тренер-вратарь сейчас с командой на сборах, второй вратарь – тоже… Спасибо, что добровольно согласился встать на ворота наш коллега Евгений Васильев. Что смог – то отбил…  Я тоже немного опоздал на игру – только что на стадионе «Искра» мои воспитанники сражались на завершающих играх Зимнего детского первенства на призы журнала «Футбольный  мяч». Полчаса назад я с кромки поля руководил атаками 10-летних футболистов, а сейчас только что сам забивал… Исправлял положение - команда «Стремящиеся» проявила настоящую волю к победе и  даже первой открыла счет.

Команда «Стремящиеся» еще недавно ходила в аутсайдерах первенства, занимая последнюю строчку турнирной таблицы. Но мастерство молодых игроков и сыгранность коллектива растет, и к летним играм ребята подойдут уже не новичками. Даже тренерскому составу одной из лучших в Подмосковье спортшкол стало нелегко с ними справиться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика