"Виктория" Коломна - "Звезда" Люберцы, 3 тур, юноши, Высшая группа, (1999, 2001)

Сегодня юношеские коллективы 1999 и 2001 г.р. под руководством Ярусова Сергея Владимировича провели матчи 3 тура на выезде в Коломне против команды "Виктория".

2001 г.р. провел в атаке оба тайма, но, несмотря на все старания, мяч упорно не шел в ворота. А в самой концовке встречи хозяевам удалось провести один гол, отыграть который наши ребята уже не успели. В итоге обидное поражение - 0:1.

Команда 1999 г.р. начала матч здорово, сумела создать за первый тайм несколько стопроцентных моментов, но каждый раз подводила реализация. В итоге до перерыва хозяевам удалось забить один гол. В самом начале второго тайма "Звезда" пропустила обидных гол, в результате чего команда бросилась вперед отыгрываться, Но далее, ловив наших футболистов на контратаках, забивала только "Виктория". До конца встречи мяч еще четыре раза побывал в сетке наших ворот. В итоге крупное поражение - 0:6. Нельзя не отметить слаженность в игре команды соперников: футболисты хорошо играют в пас, каждый знает где и в какой момент должен располагаться на поле, - в общем сумели подтвердить, что не зря являются действующими чемпионами.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.05.2015