спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Видеообзоры РФПЛ-2011 на нашем сайте.

 С сегодняшнего дня на официальном сайте детско-юношеской спортивной школы по футболу "Звезда" открыт раздел "Видеообзоры" в категории "Видео". 

 На данный момент мы сделали только обзор Российской Премьер-Лиги. В будущем возможно добавятся Еврокубки. Теперь немного о формате, в котором сделан раздел.

 В Рунете много подобных ресурсов, на которых ведутся видео и текстовые трансляции, публикуются таблицы и ссылки на полные матчи. Мы решили не повторять стандартную схему. В чём особенность: мы сделали календарь всех игр РФПЛ, и по мере их проведения, будут появляться ссылки на полные матчи, достаточно щёлкнуть на необходимый матч и в сплывающем окне появится видеоплеер с нужным матчем. Осталось только нажать плей и немного подождать пока видео подгрузится, зависит от скорости интернета. Всё легко и удобно. Если Вы не хотите просматривать матчи целиком или на это нет времени, то для этого есть видеообзоры туров, которые доступны по нажатию на номер тура. 

 Все видео взяты с бесплатных хостингов, таких как YouTube.com и Вконтакте.ru. Спасибо авторам, которые выкладывают в сеть данный материал.

 Все матчи РФПЛ-2011 в режиме он-лайн

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.04.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика