Ветераны "Звезды" обыграли "Котельники"

На стадионе «Искра» в рамках Первенства по футболу городского округа Люберцы среди ветеранов физкультуры и спорта старше 40 лет люберецкая «Звезда» принимала гостей из ФК «Котельники».

В первом тайме счет открыли гости. «Звезда» провела несколько безрезультатных атак, не реализовала один штрафной удар, но почти сразу же после него добилась успеха, забив гол с игры. А затем – еще один, и еще… К середине второго тайма счет уже был 3:1 в пользу люберецкого ветеранского коллектива. «Колтельники» сопротивлялись отчаянно и смогли немного сократить разрыв в счете. Итог игры – 3:2, победа «Звезды»

- Перед игрой я не стал давать никаких прогнозов, сказал играющий тренер команды-победителя Юрий Колабанов, - Ограничился словами «Игра покажет». Вот, она и показала. Спасибо, команда!

Команда, кстати, до сих пор имевшая одно поражение и одну ничью, похоже, прорвалась из полосы неудач, и теперь имеет в зачете четыре набранных очка.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.06.2017