спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ветераны побеждать готовы!

На стадионе «Искра» состоялся матч зимнего первенства Люберецкого района по футболу среди ветеранов физкультуры и спорта старше 50 лет между люберецкой «Звездой» и ФК "Урожай" из Томилино.

- Зимнее ветеранское первенство - это самые лучшие для нас в сезоне соревнования. Азартные, серьезные,  наполненные добрым дружеским общением... Посмотрите: мы даже если обиделись друг на друга, ругаемся - ласково! - говорит капитан и играющий тренер томилинской команды  Сергей Андросов, -  Команда подошла к игре в хорошей форме,  настроены мы решительно. Словом, пусть "Звезда" готовится к матчу с серьезным соперником, который приехал побеждать! - Томилинцы - наш давний, отлично известный нам соперник-друг, - считает наставник старшей "Звезды" Юрий Шебанов, - побеждать они приехали? Ну, посмотрим, посмотрим... несколько предыдущих встреч с этой командой показали, что любимая манера наших гостей  - "сами не играем и вам не дадим"... Шучу!  Нормальный, сильный соперник, я бы даже не стал точно прогнозировать исход нынешней встречи...

Первый гол в ворота томилинцев забил Бакытжан Аймбетов.  Затем последовало несколько безуспешных контратак  гостей на ворота "Звезды", но во второй половине первого тайма томилинцы вновь уступили инициативу люберецким ветеранам.  На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев  поля.  Во втором тайме ветеранам "Звезды" вновь  удалось добиться успеха. В итоге встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу люберецких ветеранов.

- Отлично   сыграли, - считает  защитник "Звезды" Николай Кузнецов, - не перетрудились, получили здоровую физическую нагрузку и яркие эмоции. Для того и существует ветеранский футбол!.. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.12.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика