Ветераны 40+ возобновляют противостояние

2 августа после небольшого летнего перерыва возобновилось первенство Люберецкого района среди команд ветеранов 40+. Коллектив ФК "Звезда" свой матч в этот день проводили в Красково.

Игра для нашей команды носила принципиально серьезный характер, так как в первом круге во многих матчах команде не доставало удачи в реализации голевых моментов. В следствие чего в некоторых матчах, где команда должна была как минимум играть вничью, она терпела поражение. Для того, чтобы попытаться выполнить поставленную задачу на сезон - занять призовое место, в матчах второго круга право на осечку у команды не осталось.

Так и в прошедшем матче с ФК "Красково" более мотивированные игроки нашей команды одержали непростую победу со счетом 3:2. В результате чего команде удалось подняться на четвертое место в турнирной таблице. Пожелаем удачи в следующих матчах команде Юрия Колобанова!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.08.2016