спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ветеранский турнир с международным охватом

В субботу, 17 октября, на стадионе "Искра" состоялся турнир среди ветеранских команд старше 40 лет, в котором приняли участие сразу два коллектива, представляющих футбольных клуб "Звезда", и еще две команды гостей из Томилино и Черногории.

Команда, именуемая себя Черногорией, действительно полностью состоит из футболистов иностранцев, которые на протяжении нескольких лет работают в Москве в одной из серьёзных компаний. Правда, есть в ряду наших почетных гостей не только черногорцы, но, например, и сербы. Некоторые из игроков успели в свое время поиграть на достаточно высоком европейском уровне.

Но вернемся к турниру. Как уже было сказано, "Звезда" была представлена двумя составами: ФК "Звезда" и ФК "Гарнизон". Если за первый играли те, кто уже на протяжении нескольких сезонов выступает за наши ветеранские коллективы, то в "Гарнизоне" можно было заменить немало новичков, имевших желание побороться на футбольном поле и, как говорится, тряхнуть стариной.

В целом турнир прошел в дружеской атмосфере. По результатам сыгранных встреч первое место досталось "Звезде", на втором расположился ФК "Черногория", а замкнули тройку призеров томилинцы. "Гарнизон", как наверное и полагается дебютантам, первой свой турнир завершил на последнем месте.

Лучшие игроки команд:

Звезда – Аристархов Михаил

Томилино – Петров Вадим

Черногория – Горан Звездеч

Гарнизон – Усаченко Игорь

М

Команды 1 2 3 4 Мячи Очки
1 Звезда   1:0 0:0 2:1 3-1 7
2 Черногория 0:1   5:1 2:0 7-2 6
3 Томилино 0:0 1:5   1:0 2-5 4
4 Гарнизон 1:2 0:2 0:1   1-5 0
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика