спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Весенний мяч - 2018" среди команд 2003-04 г.р.

17 марта на стадионе "Искра" прошёл традиционный турнир "Весенний мяч - 2018", участие в котором приняли команды 2003-04 г.р.

Несмотря на название "весенний", играть ребятам пришлось на заснеженном поле.Всего в турнире приняли участие 6 команд, которые были разбиты на 2 группы по 3 команды. Матчи проходили поперёк большого поля, в формате 8 на 8. Нашу школу представляли подопечные Дмитрия Грищева.

В группе А победителем стала "Звезда", второе место - "Авангард" Домодедово и третье "Сатурн-2" Раменское. В группе Б первое место заняла команда "Сатурн", второе КСШ Люберцы и третье "Искра".

В игре за 5-6 место сражались команда "Искра" и "Сатурн -2", тут уверенную победу одержала "Искра", выигравшая со счётом 8:1. 

За 3-е место боролись КСШ и "Авангард", тут в упорной борьбе победителем стала команда из Домодедово, выигравшая со счётом 3:1.

И наконец в финале встречались "Звезда" и "Сатурн". Игра шла до гола и нашим ребятам удалось отличиться первыми, после чего соперник не смог сдержать наших нападающих и в итоге пропустил ещё 5 мячей. Как итог - победа "Звезды" со счётом 6:0. Хет-триком отличился Фетисов Михаил, который получил лучшего игрока турнира.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.03.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика