спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Весенний мяч - 2017" среди команд 2007 г.р.

В субботу на стадионе "Искра" состоялся традиционный турнир "Весенний мяч - 2017" среди команд 2007 г.р.

Хозяевами турнира на этот раз являлись подопечные Егора Жулина. Об играх с участием своей команды рассказывает наш наставник:

- Турнир прошёл в хорошей дружеской обстановке. В этот день нам очень повезло с погодой, что позволило юным футболистам по-настоящему насладиться весенним теплом, солнцем и футболом. В первой игре турнира мы встречались с командой "Урожай" из посёлка Томилино. Игру мы начали первым номером и результат не заставил себя долго ждать. Победа - 4:1, забитыми голами отметились: Коргин Михаил (2), Фатфулин Арман и Ютцев Глеб. Во второй игре против раменского "Пионера" игра началась неудачно, два быстро пропущенных гола заставили встряхнуться и начать играть в полную силу. До перерыва один мяч отыграли, забил Фатфулин Арман, а в начале второго тайма два быстрых гола в исполнении Фатфулина Армана и Коргина Михаила вывели команду вперёд, но "Пионер" не думал сдаваться и сумел отыграться, итог - ничья 3:3. В третьем матче мы снова сыграли вничью 1:1 с командой из Марьино "Дети Мира Союз-Успех". Проигрывая по ходу 0:1, воспользовались ошибкой вратаря гостей, сумели сравнять счёт, а в конце не смогли реализовать момент, как итог - упущенные важные 2 очка. И завершала турнир игра со школой №2031, которая также получилась нелегкой. Хоть и проходила она в основном у ворот соперника и в середине поля, забить нам удалось лишь на последней минуте игры, красивый и мощный удар нанёс Ковальский Мирон, тем самым принёс команде победу 1:0 и второе место на турнире.

В целом игрой я остался доволен, правда, с небольшими "но" - игровые ошибки в обороне и слабая реализация моментов. И все равно ребята молодцы, поздравляю их с этим успехом! А работа над ошибками продолжается...

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика