спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Весенний мяч - 2011" среди 2001 г.р.

 7 марта, в понедельник, на стадионе "Звезда" прошёл турнир "Весенний мяч- 2011" среди команд 2001 года рождения. В турнире приняли участие команды "Витязь" г.Подольск, "Восток" г.Электросталь, "Надежда" г.Красково и "Звезда" г.Люберцы. Соревнования проводились по олимпийской системе: победители двух полуфиналов попадали в финал, а проигравшие встречались в матче за 3-е место.

 Соперником "Звезды" по полуфиналу стала команда "Восток" г.Электросталь. Наши ребята оказались сильнее гостей и со счётом 4:0, достаточно уверенно прошли в финал. Во втором полуфинале сильнее оказались ребята из Подольска, несмотря на небольшую разницу в счёте (2:0), они почти не давали сопернику переходить на свою половину поля. Матч за третье место получился, возможно, одним из самых интересных матчей турнира. В нём сошлись команды "Восток" г.Электросталь и "Надежда" г.Красково. Сначала команда "Восток" уверенно перешла в нападение и первой открыла счёт, но футболисты "Надежды" не думали опускать руки, особенно после напутственных слов тренера в перерыве. Во втором тайме игроки Красково ещё прибавили в атаке и сумели сначала сравнять, а потом и выцарапать победу. Итоговый счёт 2:1.

 Финал. С первой минуты хозяева немножко стали прижиматься к воротам, атаки получались только на контратаках, да и те почти не доходили до вратаря. В результате такой игры, по факту вторым номером, "Звезда" в первом тайме пропустила весьма спорных гол, забитый из вне игры, но арбитр взятие ворот засчитал.

 Во втором тайме, к разочарованию наших болельщиков, игра "Звезды" не сильно поменялась. Скорее наоборот. Ближе к середине тайма юные футболисты нашей команды начали уже уставать, увеличивая тем самым количество игрового брака и ошибок. "Витязь" же, не сбавляя темпа, довёл матч до желаемого результата: 4:0 и достаточно уверенная победа гостей из Подольска на турнире "Весенний мяч - 2011".

 Благодарим организаторов и все команды за участие в турнире. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.03.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика