спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









В чемпионском строю прибавление

Для обоих наших коллективов это были матчи за места. 2002 г.р. Было достаточно сыграть со своим основным преследователем вничью, чтобы стать победителем сезона, а 2000 г.р. для продолжения борьбы за третье место нужно было побеждать.

В первом матче подопечные Анатолия Усатенко выиграть не сумели, но ничьи, как уже было сказано ранее, нашим ребятам тоже было достаточно. В результате упорнейшей и порой грубой борьбы встреча завершилась со счётом 2:2. Таким образом 2002 г.р. приносит в копилку клубных наград ещё одну золотую медаль.

О втором поединке с участием футболистов 2000 г.р. рассказал наставник "Звезды" Сергей Ярусов:

- Сегодня наша команда 2000 г.р не смогла противостоять команде из Балашихи, уступив со счетом 2-5. В этой игре нам надо было только выигрывать, чтобы занять 2 или 3 место, но, увы. Вроде и первыми забили, со стандарта подачу на дальнюю штангу замкнул Макар Сотников. Но дальше у нас игра не ладилась, каждый игрок хотел в одиночку решить судьбу матча. Не было слаженности в обороне, в середине поля много потерь. Наши крайние полузащитники оставались на голодном пайке. Соперник этим и воспользовался. К перерыву счет уже был 3-1, во втором тайме получаем опять пенальти, в первом тайме уже был один. Счет 4-1, пенальти в сторону соперника зарабатывает Никита Солоничев, Олег Батяев точен. 4-2, но время неумолимо тает и в конце нам забивают пятый гол. Проигрыш. Но сегодня фортуна дает нам шанс сыграть за 3-е место. Команда "Олимп" из Видного проигрывает дома "Виктории из Коломны со счетом 4-2. И теперь 28-го октября дома мы принимаем "Олимп", где и решится, кто заработает бронзовые медали. А 30 октября в очном матче этих же соперников по 2001 г.р также будет решаться, кто выиграет бронзу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.10.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика