Уверенная победа на Первенстве Москвы!!!

20 сентября на стадионе "Металлург" прошел третий тур Первенства г. Москвы среди команд 2006 г.р. Наша команда играла с хозяйкой поля-командой "Будущее" г. Москва и одержала уверенную победу.

Команда «Звезда» г.о. Люберцы находится на границе с Москвой. Многие родители и сами дети хотят играть в московских клубах. Делают необдуманные шаги с переходами в московские клубы. Участвуя в Первенстве Москвы, наши клубы показывают намного интереснее футбол, чем некоторые московские клубы.

Теперь коротко о матче. Команда с первых минут завладела инициативой. Разгоняли хорошую игру по флангам, длинными передачами ставили соперника в тупик. В первом тайме счет на табло был 5:0 в пользу команды «Звезда». Во втором тайме было сделано семь замен, но это никак не ослабило игру, а наоборот, во втором тайме было забито 7 безответных мячей. Команда показала высокий уровень игры, о чем и говорит итоговый счет 12:0 в пользу нашей команды. Трудно кого-нибудь выделить, так как вся команда играла блестяще! Голы забили: Асанов-5, Коротков-3, Опря-3, Поздняков-1. Команда "Будущее" Москва 0:12 «Звезда» Люберцы. Всем ребятам спасибо за игру!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.09.2020