Упорные матчи с "Витязем"

Сегодня на стадионе "Искра" детские команды СШ "Звезда-2" 2006 и 2007 г.р. провели матчи 13 тура Первенства Московской области Группы Е против подольского "Витязя-2".

В первом матче с участием футболистов 2007 г.р. болельщики голов так и не увидели, игра завершилось нулевой ничьей.

Во второй встрече между командами 2006 г.р. забивали лишь подопечные Никиты Пашкина. О победе со счетом 2:0 рассказывает наш наставник:

- Ребята полностью выполнили мою установку на игру, плотно накрывали соперника на их половине поля, вследствие чего гости начинали ошибаться, а мы этим с удовольствием пользовались. В середине первого тайма нам удалось открыть счёт, после подачи Данилы Салтыкова,Антон Олейник здорово сыграл на опережении и головой срезал мяч в ворота, второй тайм был чуть потяжелей первого. Однако нам удалось удвоить счёт. После прохода по флангу прострел Артема Кузьмичева замкнул Салтыков Данила. Ребята продемонстрировали запредельную самоотдачу, проявили волю к победе, не уступили сопернику ни в одном единоборстве, всех ребят благодарю за игру! Так же спасибо родителям за поддержку!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.09.2017