спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Удаления и споры, победа и поражение

28 апреля команды ФСШ "Звезда-1" 2002 и 2004 г.р. провели выездные матчи 2 тура областного первенства в Жуковском против команды "Метеор".

Об игре команды 2002 г.р. рассказывает тренер - Анатолий Усатенко:

- С самого утра у нас начались проблемы. Несколько ребят из основного состава не смогли прийти по разным причинам. Поэтому во время дороги пришлось перестраивать состав и расстановку. С первых минут обе команды пытались завладеть инициативой. По ходу игры наши футболисты допускали немало ошибок, но не переставали атаковать и в итоге первыми открыли счёт. Арбитр матча был серьёзным, но судил одинаково строго в обе стороны. К сожалению, стоит признать, что наши ребята не умеют держать язык за зубами, из-за чего набрали себе жёлтых карточек.

- Во втором тайме битва на поле и споры на языках с судьёй продолжились. В итоге продолжать матч нам пришлось вдесятером. Штрафные удары, травма вратаря и ошибки в обороне в итоге привели к тому, что сопернику удалось сравнять счёт. Ребята не расстроились, пытались развивать атаки, но у нас последовало еще одно удаление. Но даже вдевятером ребята смогли собраться и в концовке матча Амир Рустамов забил красивый победный гол. Итог встречи - победа - 1:2. Но, несмотря на завоеванные три очка, ребятам нужно учиться банальному футбольному уважению, чтобы тренеру не приходилось краснеть на бровке поле.

В другом матче команда 2004 г.р., к сожалению, потерпела крупное поражение со счётом 9:2.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.04.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика