спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Удачное продолжение

Сегодня, 15 августа, после месячного перерыва, мужская команда ФК "Звезда" провела выездной матч 11 тура в Лосино-Петровском. Сразу после окончания встречи главный тренер нашей команды, Дмитрий Владимирович Кудряшов, по телефону коротко рассказал о ходе встречи: 

- В целом сегодня провели неплохой матч. Настрой у команды был боевой. Несмотря на то, что соперник нам противостоял не самый грозный, никто из ребят не давал себе послабления. В итоге нам удалось забить три безответных мяча, два в первом тайме и один во втором.

- Какую оценку поставите команде по 10-тибальной системе?

- Хотя большая часть встречи прошла под контролем "Звезды", все равно много моментов остались нереализованными, гостям, в результате оплошностей оборонительной линии, удалось создать ряд опасных моментов. Поэтому в целом можно поставить команде 3+. Но это, скажем так, оценка на будущий прогресс. В общем, все сыграли хорошо.

- Кто из новичков пополнил ряды "Звезды" в период дозаявки и какова в целом атмосфера в команде?

- Стан нашей команды пополнили: Антон Юрцев, Павел Кирьянов, Артем Мельников, Ренат Таибов, Денис Смирнов, Алексей Семенов. Атмосфера в команде дружная, но и конкуренция достаточно серьёзная. Все понимают, если не будешь выкладывать, то останешься на скамейке запасных. В общем работа идет, будем готовиться к следующим играм.

Илья ГНИДИН

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика