Турнир "Золотая осень - 2010" среди 2002 г.р.

Сегодня 10 октября, в воскресенье, прошёл второй день турнира "Золотая осень -2010" среди команд 2002 года рождения. Матчи, как и днём ранее, проходили на двух площадках: на искусственном покрытии и на травяном газоне.

Сначала шесть команд играли в двух группах по круговой системе. Победители напрямую попадали в финал, команды, занявшие вторые места, боролись за 3 место, ну а последние в своих группах встречались в матче за 5-6 места. Наша команда, не пропустив ни одного мяча и набрав 6 очков, уверенно заняла певое место в своей группе и настраивалась на финальную битву с не менее сильным соперником: командой ДЮСШ Ногинск.

Игра началась не очень приятно для нас. Буквально на первых минутах соперники повели в счёте. Но команда не сдавалась и не думала падать духом, а только шла вперёд. И ещё до перерыва, благодаря грамотным подсказкам тренера, упорству и хорошей игры в пас, "Звезда" сумела не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Во втором тайме игра шла примерно равно, у обеих команд был шанс забить, но использовать его  в середине тайма смогли только футболисты из Ногинска.

В основное время матча выявить победителя так и не удалось, поэтому решить судьбу всей игры, а вместе с ней и всего турнира предстояло в серии послематчевых пенальти. У каждой команды было по три попытки на взятие ворот. В результате футбольная лотерей закончилась с минимальным счётом 1:0 в пользу нашей команды. Видео единственного забитого пенальти Вы можете просмотреть ниже.

Выходной турнир пожходит к концу. Все участники получают грамоты и вкусные призы, победитель и призёры поднимают вверх кубки, а лучшие игроки турнира награждаются памятными подарками.  Руководство футбольной школы "Звезда" благодарит все команды за участие в турнире и желает всем ребятам новых побед в жизни и на футбольных полях.