спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Турнир "Закрытия сезона", среди 2004г.р.

Турнир закрытие сезона 2004 год рождения Иванов   24 ноября на стадионе "Искра" прошёл турнир "Закрытие сезона" среди команд 2004 года рождения. Как и днём ранее в соревнованиях приняли участие только коллективы нашей школы. Игры проводились по кубковой системе, то есть два полуфинала и два матча за первое и третье места. 
  Если команды 2003г.р. дебютировали в областном первенстве в этом году, то 2004 г.р. старт предстоит только в следующем. В связи с этим четыре коллектива пока что не имеют четкого распределения по номерам, поэтому для различия команд будем называть из по фамилиям главных тренеров. 
  Для начала хотелось бы сказать пару слов про сам турнир. Основной его целью является подготовка к первенству области. По младшей возрастной группе наша школа представлена тремя составами, четвертая команда считается резервной. Поэтому в целях улучшения игровой практики очень удобно собрать коллективы одного возраста и провести такой мини-турнир. Здесь по большому счёту нет ни проигравших, ни победителей. Все вместе занимаются и связаны единой целью. Конечно, товарищеские игры с другими клубами также важны, но проводить их регулярно не всегда удается, тем более если речь идет о турнирах. 
Турнир закрытие сезона 2004 год рождения Морщагин
  По окончании матчей можно было сделать вывод, что футболистам пока что сильно не хватает опыта игры в формате 8+1. Нет нужной ширины, ребята сильно кучкуются. Но работа над ошибками уже ведется, и в течение всего межсезонья будет проводиться наращивание как физического, так и тактического потенциала игроков. На данный момент все команды 2004 г.р. находятся примерно на одинаковом уровне. 
  Если перейти к сыгранным встречам, то их результат оказался достаточно непредсказуемым. В первом полуфинале команда "Звезда" (главный тренер Николай Волков) проиграла со счётом 1:2 "Звезде" (гл. тренер Николай Иванов). Во втором полуфинале "Звезда" под руководством Сергея Морщагина была сильнее "Звезды" Дмитрия Грищева - 4:1. Турнир закрытие сезона 2004 год рождения Грищев В матче за третье место дружина Волкова одержала убедительную победу над командой Дмитрия Грищева - 4:0. Самым интересным же выдался, так называемый, финал. Основное время завершилось вничью - 1:1. Хотя обе команды имели неплохие шансы забить еще по ходу игры, но решить исход встречи суждено было в серии одиннадцатиметровых ударов. Первые пять ударов не помогли выявить победителя, и затем последовали удары до первого промаха. Здесь фортуна все же улыбнулась подопечным Николая Иванова.
Фотографии с турнира "Закрытие сезона", 2004г.р.http://vk.com/album-1096471_183204787
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.11.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика