спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Турнир театров стартовал

29 июня, стадион «Искра», тренировочно-игровая база ДЮСШ и ФК «Звезда» в Люберцах, принимает удивительный турнир – Кубок по мини-футболу среди московских театров.

Здесь все – по-настоящему, как на самых серьезных международных турнирах. И профессиональное искусственное поле, замечательно подготовленное к проведению соревнований сотрудниками стадиона – нашим Сводным батальоном обеспечения учебного процесса. И судейская бригада в составе опытных арбитров – тренеров-наставников ДЮСШ «Звезда». И азарт болельщиков, среди которых нет-нет да и мелькнут знаменитые лица… Сегодня на малой арене «Искры» Ленком сразится с областным ТЮЗом, «Сатирикон» даст бой подмосковному Губернскому театру, продемонстрируют мастерство владения мячом Театр Женовача, Ногинский Областной драматический, театр Стаса Намина, театр «Открытая сцена»…

Организатором и вдохновителем коллег является Московский Областной губернский театр. Он пока и возглавляет турнирную таблицу после первых игр группы «б». Корреспонденты «Футбольного мяча следят за развитием событий, ждите наших репортажей с самого необычного футбольного праздника нынешнего лета.

Светлана САМЧЕНКО, фото автора.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика