спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Турнир среди команд 2003 г.р.

   Вот уже миновала половина сентября, дети уже успели втянуться в школьные будни, а значит к своему рабочему ритму возвращается и наша футбольная школа. 
   Наступает пора традиционных ежегодных турниров серии "Золотая осень". В минувшую субботу 14 сентября состоялся турнир среди команд 2003 года рождения. Помимо двух команд, представлявших нашу школу "Звезда-3" и "Звезда-4", в соревнованиях приняли участие ещё три команды: "Штурм" Истра, ДЮСШ "Балашиха" и "Урожай" Томилино. 
   Матчи проводились по круговой системе, чтобы дать возможность каждой команде помериться силами со всеми соперниками. 
   Несмотря на то, что юные футболисты показали неплохую подготовку и старались по максимуму выкладываться на футбольном поле, турнир омрачило судейство, которое в этот раз было очень низкого качества. Арбитром соревнований был Дмитрий Соловьёв, принятые решения которого во многих моментах вызвали немалое недоумение и настоящий гнев болельщиков, в лице родителей футболистов. 
   Турнир же в итоге завершился победой команды "Штурм", второе место осталось за "Урожаем", ну, а третьими призёрами стали парни из Балашихи. Замыкали турнирную таблицу хозяева: "Звезда-3" - четвёртое место, "Звезда-4" - пятое. 
   Такой скромный результат, показанный командами нашей школы, можно объяснить тем, что оба коллектива еще очень молоды, четвёртый состав стал нормально укомплектовываться только в этом году. Соответственно влияет и отсутствие игровой практики. 
   В заключение хочется отметить лучших игроков в каждой из команд:
   "Штурм" Истра - Николаев Данила
   "Урожай" Томилино - Кутьи Михаил
   "Балашиха" - Чилаков Матвей
   "Звезда-3" - Пермяков Дмитрий
   "Звезда-4" - Буров Егор
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.09.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика