Турнир по мини-футболу в Орехово-Зуево

В целях подготовки команды к областному первенству по мини - футболу команда 2007 г.р. под руководством Егора Жулина, приняла участие в турнире в городе Орехово-Зуево. Организаторы турнира определили для нашей команды группу с командами Динамо Петушки Владимирская область, СШ №3 Мелодия Апрелевка, Гранд Куровское.

Первую встречу провели без ошибок и одержали победу 3:0 над командой СШ №3, во втором матче уступили Динамо и сыграли вничью 3:3 с Грандом, по дополнительным показателям не смогли попасть в финальную «пульку» и в финальных играх вели борьбу за 5-8 место. В серебряном полуфинале одержали победу 5:0 над командой Старт из Балашихи, а в финале обыграли 6:2 СШ №3 из Апрелевки. Итог 5 место, очень важный опыт игры.

Лучшим игроком в команде организаторы признали Павлова Егора, ребят наградили кубком за победу в «серебряном» финале, медалями и сладкими призами!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.11.2019