спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Турнир памяти Евгения Родионова среди юношей

22 февраля на запасном поле стадиона Торпедо состоялся традиционный ежегодный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова среди юношей. На этот раз в возрастной категории 2000 г.р.

Изначально в турнире должны были принять участие 4 команды: КДЮСШ Люберецкий район, КДЮСШ Красково, "Звезда" Люберцы и "Спартак" Москва. По неопределенным причинам москвичи так и не сумели добраться до Люберец. В связи с этим нашу школу представляли две команды. "Звездой-1" руководил их главный тренер Анатолий Николаевич Усатенко, а "Звезда-2" на время проведения турнира перешла под командование завуча ДЮСШ "Звезды" Антонова Александра Анатольевича,

В итоге обеим командам удалось выиграть полуфинальные встречи и выйти в финал. "Звезда-1" обыграла КДЮСШ Люберецкий район со счетом 4:0, а "Звезда-2" оказалась сильнее красковчан, победив с минимальным счетом 1:0.

Основное время матча за 3-е место завершилось вничью - 2:2. В серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась люберчанам. Финал же, наоборот, не получился таким упорным. Первая команда выиграла со счетом 3:0.

Сразу после завершения игровой части соревнований прошла церемония награждения. Победители и призеры были удостоены памятных наград и подарков. Также были выделены лучшие игроки в каждом коллективе. В "Звезде-1" им стал Трохименко Егор, а в "Звезде-2" Ивачев Виктор.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.02.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика