спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Турнир «Я выбираю футбол»

30 августа прошел турнир «Я выбираю футбол» к открытию нового футбольного поля и ко дню открытых дверей в СШОР №44 «Красногвардеец», где в качестве гостей были приглашены мы и команда «Крылья-Советов» Москва.

В таком турнире всегда приятно принимать участия, где заранее нельзя предугадать, какая из команд займет призовые места. В целом игры все получились равные. Каждая из команд показала качественный и зрелищный футбол.

Первый матч мы сыграли по нулям с командой, которая в итоге турнира заняла первое место. Во втором матче играя с «Крыльями-Советов», имея множество моментов, смогли реализовать лишь единожды, чем и были ими наказаны. Есть в футболе известная поговорка: «Не забил ты, забивают тебе».

В последнем матче турнира смогли совладать со своими нервами и забить 7 безответных голов. Надо отдать должное ребятам, каждый старался доигрывать моменты до конца, что не может не радовать. Старались играть в комбинационный футбол, с чем успешно справились.

Были удостоены похвали зрителями, как показавшие красивый и эстетичный футбол. Задача на турнир была одна, дать игровую практику ребятам после месячного отдыха. После турнира у всех было праздничное настроение, все остались довольны. 

Название команды

Счет

З/П

О

М

1

«Красногвардеец»

Москва

 

2:0

0:0

3:0

5/0

7

1

2

«Крылья-Советов»

Москва

0:2

 

2:1

5:1

7/4

6

2

3

«Звезда»

Люберцы

0:0

1:2

 

7:0

8/2

4

3

4

«Красногвардеец-2»

Москва

0:3

1:5

0:7

 

1/15

0

4

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика