спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Везёт "Фортуне".

 В субботу, 21 мая, в городе Подольске прошёл турнир ДФЛ по футболу среди команд 2002 г.р.

 В соревнованиях приняли участие 10 команд, две из которых были сгруппированы из первого состава команды "Звезда-2002". Матчи проводились в двух группах по круговой системе. Занявшие первые места играли в финале, вторые - в матче за 3 место и т.д.

 Естественно наши команды попали в разные группы, где "Звезда-2" после двух поражений и двух ничьих сыграли только в матче за 7-8 место, а вот первая команда сумела дойти до финала, обыграв на своём пути "Торпедо" п.Плеханово (1:0), "Витязь" г.Подольск (2:1), "Молодую гвардию" (9:0) и сыграв вничью с "Чертаново" (1:1). 

 В финальном матче побороться за победу на турнире "Звезда" должна была с победителем второй группы, командой "Фортуна" г.Подольск. Матч получился довольно интересным и драматичным. Практически всю игру команды имели шансы поразить ворота соперника, но счёт так и оставался нулевым, и лишь в самом конце, после красивого прохода футболиста "Фортуны" был забит первый и, как оказалось, последний мяч в игре. Нашим ребятам, к большому сожалению, уже не хватило ни сил, ни времени отыграться. 

 В результате второе место на турнире ДФЛ г.Подольск.

 Мы благодарим организаторов соревнований, за приглашение на турнир и желаем новых футбольных баталий на зелёных полях.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.05.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика