спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Тур потерянных очков

14 сентября свои матчи 10 тура Первенства Московской области на выезде в Раменском против местного "Авангард-Пионера" провели команды "Звезды-1" 2004 и 2005 г.р.

Несмотря на то, что в прошлом туре подопечным Евгения Васильева 2005 г.р. удалось одержать победу над лидером своей группы - СШ "Лыткарино", сегодняшний матч против середнячка, коим по занимаемому в турнирной таблице месту можно назвать команду из Раменского, не пополнил копилку "Звезды" ни на одно очко. На гол, забитый нашими футболистами, хозяева ответили 3 мячами. Как итог - поражение 3:1. О матче с большим разочарование рассказывает наставник "Звезды":

- Кошмар, ужас, позор - так можно охарактеризовать игру в Раменском. Наверное, это худшая игра за последний год. И опять под занавес сезона. Сегодня мы проиграли по всем статьям, не выиграли ни одного единоборства, ни единого подбора, не подали ни качественного углового, ни штрафного, в общем черный день. Как ни настраивал ребят перед матчем, говорил, что команда серьезная, неуступчивая, но, видимо, так и не достучался. Будем разбираться в произошедшем, сегодня был реальный шанс занять первую строчку в таблице. Увы, поражение 1:3 оставляет нам призрачные шансы по итогам сезона на чемпионство. Но пока они есть, будем прикладывать все усилия, чтобы достичь желаемого успеха

Следующий матч с участием игроков 2004 г.р. получился весьма результативным. Команды трижды обменялись между собой забитыми мячами и завершили матч вничью - 3:3. Подробнее об этой встрече нам рассказывает тренер нашей команды - Сергей Морщагин:

- "Авангард-Пионер" в турнирной таблице наступает нам на пятки, отставая на одно очко. Проигрывать никак не входило в наши планы, но первый тайм показал, что соперник очень настроен нанести нам первое поражение в первенстве. На два гола "Пионера" мы смогли ответить лишь одним, отличился Саша Суворов, реализовав пенальти. В перерыве мы внесли поправки в игру команды. Ребята сами тоже понимали, что нужно прибавлять в темпе и усилить напор на ворота соперника. Второй гол забил также Суворов, оказавшись первым на мяче после хорошей подачи с фланга. Навал на ворота не прекращался. И вот защитник снова фолит в своей штрафной, судья назначает пенальти, который вновь уверенно реализовал Суворов, оформив хет-трик. Но матч заканчивается со свистком арбитра. На последней минуте встречи игрок "Пионера" произвёл, можно так сказать, удар отчаяния, который к нашему сожалению не смог отразить голкипер. 3:3 - итог этой встречи. Не самый плохой, но все конечно очень расстроены, ведь могли упрочить своё лидерство. Плюсы конечно тоже есть. Не дали обойти себя, в графе поражения - 0. Впереди ещё очень важные игры, к которым будем готовиться. Хотелось бы поблагодарить ребят за хорошую игру!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика