Трудная победа в матче с Метеором

1 сентября на стадионе "Метеор" г. Жуковский прошел матч третьего тура Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р.-первая группа, зона Б.
 В выездном матче мы приехали в гости к грозному "Метеору" из г. Жуковский.
В самом начале игры у нас было несколько голевых моментов, которые мы не смогли реализовать, что в итоге привело к печальным последствиям. У соперника выделялся лишь один игрок Захаров Егор. Он сам создавал свои моменты и сам же их реализовал. После первого тайма проигрывали 2:0.  В начале второго тайма сумели реабилитироваться и забить 2 быстрых гола. Далее защитники грубо ошиблись и мы заработали пенальти в свои ворота на пустом месте. После этого нам ничего не оставалось как показать характер и создавать навал на соперника. Эта методика принесла результат. Итог победа 3:4

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.09.2020