спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Три победы в Красково

Вчера, 25 августа, в Красково коллективы "Звезды-Искра" провели матчи 11 тура Первенства Люберецкого городского округа против команд ФК "Красково".

Матч в самой младшей возрастной категории среди ребят 2006-07 г.р. был перенесен на другой день, поэтому первыми на поле вышли команды 2004-05 г.р. Подопечным Николая Иванова удалось обыграть хозяев со счетом 4:1. Небольшой комментарий встречи дал наш наставник:

- Одержали уверенную победу на выезде против Красково. В составе нашей команды дубль оформил Владислав Степанов и по разу отличились Артем Смирнов и Максим Володин. Мы играли третий день подряд, и усталость сказывалась на игре нашей команды, но тем не менее мы смогли добиться победы.

В двух следующих матчах на газоне за победу боролись подопечные Дмитрий Грищева. Он также коротко прокомментировал обе встречи:

- Матч среди команд 2002-03 г.р. проходил с нашим преимуществом. Соперник за всю игру так и не смог пробить ни разу в створ наших ворот. Но наша игра в атаке, а точнее реализация голевых моментов, была ужасной. В первом тайме мы имели пять стопроцентных возможностей забить, но наши нападающие ни один из них реализовать не смогли. Второй тайм начался с трех нереализованных моментов. Но в середине второго тайма нам удалось забить важный гол, отличился капитан - Кирилл Ветрук. Второй гол мы забили за пять минут до конца матча, отличился Молчанов Данила. В итоге победа со счетом - 2:0. Следующий матч с участием юношей 2000-01 г.р. получился намного тяжелее. Весь матч проходил в равной борьбе. Наши соперники в основном атаковали по центру, угрожая нашему вратарю ударами со средней дистанции. Наш вратарь Кирилл Лемешевский успешно с ними справлялся. Нам же хорошо удавалось проводить быстрые контратаки. В одной из них нам удалось забить, отличился Кирилл Ноишевский. Как оказалось этот гол и стал победным в этой игре.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика