Три победы над КСШ "Люберцы"

В субботу, 20 января, на запасном поле стадиона "Торпедо" прошли матчи 4 тура Зимнего первенства Люберецкого округа среди детско-юношеских команд. Коллективы "Звезды" играли с КСШ "Люберцы".

В младшей возрастной группе 2007-08 г.р. подопечные Николая Волкова одержали победу со счётом 5:0. Голы в составе "Звезды" забивали: Марусов Никита (3) и Ржанковский Антон (2).

В следующем матче с участим футболистов 2005-06 г.р. сильнее вновь оказались наши футболисты, занимающиеся у тренера Евгения Васильева. Об игре нам рассказал тренер команды:

- Погода сегодня была не очень футбольной, но, как говорится, матч состоится в любую погоду. В связи с плотным игровым днем на матч было решено вызвать всех игроков и распределить игровое время поровну, тем самым равномерно распределить нагрузку. В матче против КСШ "Люберцы" мы играли в ранге фаворитов. В результате получилось два разных тайма. Вроде бы и владели преимуществом, но не все получалось реализовывать. Плюс, конечно же, ребятам мешал высокий снег. Итог матча - 4:1 в нашу пользу. Голами отметились: Лева Лазарев, Дима Баранов (2) и Расулов Андрей. В наших воротах мяч побывал уже тогда, когда исход встречи был решен.

В последнем поединке встречались коллективы 2003-04 г.р. "Звезду" представляла команда Георгия Макарова 2004 г.р. О матче так же рассказывает тренер:

- Снова была очень тяжелая игра, еще тяжелее, чем в прошлые выходные с Лыткарино. Но на этот раз сложность в игре, помимо соперника, создавало еще и поле, которое напоминало огромный сугроб. В первом тайме хозяева лучше играли в атаке, и на перерыв мы ушли, проигрывая 0:1. Во втором тайме пришлось рисковать и выпускать центрального защитника на позицию нападающего, но именно эта замена сыграла решающую роль в игре. После этого мы стали острее в атаке, и, забив три мяча, все же дожали соперника. Хочу поблагодарить команду КСШ "Люберцы" за интересную игру.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.01.2018