Три очка в копилку родной школы

27 мая на стадионе «Искра» прошли матчи подмосковного Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Состязались команды 2003 и 2001 года рождения, «Звезда была представлена вторыми коллективами под руководством тренеров Данилы Гайдука и Евгения Васильева. А в качестве гостей сразиться с нашими ребятами прибыла спортивная школа города Красноармейска – Воспитанники Ирины Комаровой и Юрия Крюкова.

Матчи начались с некоторым запозданием: сначала гости перепутали стадион  и уехали на южную сторону города, потом их автобус – к счастью, ненадолго - застрял в пробке на Октябрьском проспекте… Когда команда соперника, наконец, появилась на поле, «Звезда» уже была готова к бою, и голы буквально посыпались в ворота: в первом тайме – 3, во втором – еще 4… 7:0 – замечательный результат!

Старшие юноши «Звезды» тоже одержали победу, несмотря на то, что первыми открыли счет ребята из Красноармейска – на 34 минуте встречи, голом Андрея Малетина… Наш нападающий Валерий Шумкин оформил хет-трик,  трижды поразив ворота противника на 39, на 47 и на 58 минуте игры. Еще один гол забил Артем Винокуров. Итого 4:1 в пользу «Звезды».

На текущий момент «Звезда-2» 2003 года рождения держится в турнирной таблице на 3 месте, уступая лишь футболистам из Лыткарино и Лобни. Юноши 2001 года рождения также пока претендуют на бронзу. Но впереди еще много интересных футбольных баталий. Следите с нами за развитием событий.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.05.2018