спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Три очка на всех

Вчера, 20 мая, десант из трех команд нашей школы высадился в Лыткарино для того, чтобы принять участие в матчах 5 тура Первенства Люберецкого района среди ДЮСШ против местной футбольной школы.

Стоит отметить, что за последний год уровень Лыткаринского футбола заметно вырос. Причем касается это как детских, так и взрослых команд. Уже не первый год в Лыткарино проводится первенство города среди мужских команд, которое с каждым сезоном набирает все большую популярность. Ну, и детско-юношеские коллективы стали приносить в копилку своего клуба все больше и больше наград. В общем футбол в городе по меньшей мере вызывает большой интерес.

В связи с этим неудивительно, что "Звезда" постаралась подойти к играм пятого тура со всей ответственностью, но удалось нашим командам, увы, не все задуманное. 

В младшей подгруппе 2004-05 г.р., также как и в средней 2002-03 г.р., хозяева не позволили нашим футболистам провести в свои ворота ни одного мяча, но сами суммарно 5 раз огорчили наших голкиперов: 2:0 и 3:0 соответственно.

Зато сумели в очередной раз порадовать юноши 2000-01 г.р., одержавшие уверенную победу со счетом 4:1. 

Таким образом после 5 туров старший возраст уверенно возглавляет турнирную таблицу, а младший и средний, имея в своем активе по одному поражению и одной ничье, идут на третьем месте. До окончания 1 круга осталось 2 тура, которые наши команды проведут на выезде в Октябрьском и Красково. Пожелаем им удачи!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.05.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика