спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Третий турнир "Заснеженные поля" среди ветеранов 40+

Заснеженные поля 40+9 февраля на искусственном поле стадиона "Искра" прошел третий по счету за эту зиму турнир "Заснеженные поля" среди ветеранских команд 40+. Состав участников остался прежним: "Красково", "Томилино", "Марьино" и хозяева турнира "Звезда" Люберцы. 

Несмотря на то, что соревнования носят любительский статус, складывается ощущение, что от старта к старту футболисты все с большим желанием стараются победить и взять реванш за прошлые поражения. 

Заснеженные поля 40+

В воскресенье с особым азартом выступила команда из Марьино. Лишь серия послематчевых пенальти с командой "Красково" не позволила им занять первое место. Что ж, может быть это заставит подопечных Владимира Людоговского прибавить еще к следующему турниру.   Что касаемо победителя, то он, как Вы уже догадались, не изменился. Первое место опять за ветеранами из "Красково". Правда на этот раз, болельщики, которые регулярно наблюдают за играми этих команд, в начале не могли разобраться в том, почему некоторые игроки из Красково выступают за Томилино, и наоборот. Ответ крылся в следующем. 23 февраля на стадионе "Торпедо" пройдет турнир памяти Родионова, на котором будет представлена сборная команда Люберецкого района. Поэтому в рамках подготовки к играм в День защитника Отечества, игроки Томилино и Красково решили сплотить составы двух команд.

Заснеженные поля 40+Вернемся к "Заснеженным полям". Третьим стало "Томилино", а последнее место вновь осталось за "Звездой". Но, несмотря ряд стабильных неудачных результатов, не стоит сильно критиковать игроков нашей команды. Ведь на этапах становления, команду всегда ожидают тяжелые испытания.

Лучшие игроки команд:

"Красково" - Савченко Юрий

"Марьино" - Чуриков Ярослав

"Томилино" - Антипов Юрий

"Звезда"  - Паиков Максим  

Лучший тренер: Владимир Викторович Людоговский - "Марьино" 

 М  Команды  1 МЯЧИ ОЧКИ 
 1  "Красково"    1:1 (3:2) 0:0 2:0 3-1 7
 2  "Марьино" 1:1
(2:3)
  0:0 2:0 3-1 4
 3  "Зенит" Томилино 0:0 0:0   2:2 2-2 3
 4  "Звезда" Люберцы 0:2 0:2 2:2   2-6 1
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.02.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика