спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Третий тур без потерянных очков

Сегодня, 27 апреля, команды ДЮСШ "Звезда", представляющие нашу школу в первенстве Люберецкого района, провели матчи третьего тура.
"Звезда" принимала на своём поле ФК "Красково", а "Звезда-Искра" играла на стадионе "Торпедо" с КДЮСШ Люберецкий район.
В результате все шесть матчей завершились победами наших команд:
"Звезда" - ФК "Красково"
2001 - 8:0
2003 - 7:0
2005 - 3-1
КДЮСШ - ФК "Звезда-Искра"
2001 - 0:2
2003 - 1:2
2005 - 0:4
О ходе некоторых из матчей рассказывают наставники наших коллективов:
Данила Гайдук - тренер команды "Звезда" 2003 г.р.
- Наши ребята с первых минут завладели преимуществом, но очень долго не могла забить. Только к 15 минуте первого тайма Звезде удалось открыть счет, потом пошло повесей. Первый тайм закончился со счетом 3-0. Во втором отрезке матча на поле вышел основной состав и очень здорово сыграл. Прошло много хороших комбинаций, и за 5 минут второго тайма нам удалось забить 3 мяча. После этого вышли все резервисты, и, к сожалению, не оправдали возложенных на них надежд, сумев забить только один раз и наделав много ошибок.
Итоговый счет 7-0 может показаться очень крупным, но стоит отметить, что матч получился не самого высоко качества, поэтому призываю игроков своей команды усердней работать на тренировках.
Дмитрий Грищев - тренер команды "Звезда-Искра" 2003 г.р.
- Матч получился очень тяжелым. В первом тайме, имея полное игровое и территориальное преимущество, имея огромное количество голевых моментов, к сожалению воспользоваться ими так и несмогли. На перерыв команды ушли с ничейным результатом. Во втором тайме наконец смог отличиться Данила Морозов, получив передачу с центра от Алимова Никиты, Двнила ворвался в штрафную и переиграв вратаря красивым обводящим ударом. Казалось, что после пропущенного гола соперник опустит руки, но не тут-то было. В одной из немногих атак соперника, наши ребята нарушили правила. Казалось, что удар не будет опасным, так как до ворот было метров 30-35, но нападающий нанес удар прямо под перекладину, а наш вратарь Лукинов Максим не смог выручить команду. Ребята еще с большим желанием пошли вперед, за что были вознаграждены. Все тот же Данила Морозов ворвавшись в штрафную соперника уже готовился пробить, но защитник нарушил правила и судья назначил пенальти. Данила сам подошел к мячу и без труда переиграл вратаря. Тем самым, установив окончательный результат встречи - 2:1.
Дмитрий Грищев о матче своих подопечных 2001 г.р.
- Ребята провели хорошую, содержательную игру, взяв мяч полностью под свой контроль и позволив лишь изредка сопернику проводить контратаки. Первый мяч забил Кирилл Ноишевский, протащив его по бровке и мощным ударом положив в дальний от вратаря угол. В первом тайме больше забитых мячей не было. Второй там проходил в том же ключе. И так же был забит один мяч. Прямым ударом с углового удара отличился Кирилл Кудряшов, поставив точку в матче - 2-0.

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.04.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика