Третий тур без поражений

На стадионе «Звезда» 31 августа  прошли очередные матчи первенства области среди детских команд. Команды ДЮСШ «Звезда-1» принимали на своем поле гостей из Лыткарино. В первом матче команда 2005 г.р. (тренер - Васильев Е.А.)  добилась победы со счетом 2-0 и в плотную приблизилась к лидирующей тройке первенства. Во втором матче детская команда 2004 г.р. тренера Волкова Н.В сыграла в ничью  со счетом 1-1. Хочется отметить, что обе детские команды Звезда-1 в третьем матче подряд уходят с поля без поражений.

Тренеры о матче

Волков Н.В.: "Сегодня прошли матчи третьего тура первенства Московской области среди команд 2004 года рождения. Матч между Звездой г. Люберцы и ДЮСШ г. Лыткарино завершился со счетом 1:1. И вновь наши футболисты вели в счете, как и в прошлом туре, но для победы в конце матча не хватило концентрации и уверенных действий в обороне.

Команде удается создавать не мало моментов в атаке, но, к сожалению, не все их реализует. Хотелось бы слаженных действий и в обороне, и в полузащите и в атаке и тогда команда будет непобедима! Команда в хорошем игровом настроении.  Ждем победы в следующем туре."

Васильев Е.А.: "Состоялась игра на первенство МО среди детей, в этот раз мы принимали команду из Лыткарино и одержали победу со счетом 2-0. Наша команда с первых минут захватила инициативу не дав сопернику преимущества в середине поля. Ребята полностью выполнили установку сыграть плотно с соперником на каждом участке поля и по возможности реализовать те моменты которые будем создавать.

Конечно, после ничейной игры пришлось вносить некоторые коррективы в состав с первых минут вышел Ваня Грамм и здорово проявил себя, вперед выдвинулся Вася Митрофанов и к слову забил два мяча, ребята которые выходили на замену только усиливали нашу игру за что всем огромная благодарность.

Хочется сказать что еще впереди много игр и не стоит останавливаться на достигнутом а двигаться только вперед к нашей цели."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.09.2015