спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Третий традиционный турнир "Русская зима"

третий турнир по футболу «Русская зима» на призы главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Петровича Ружицког   8 февраля на запасном заснеженном поле стадиона "Торпедо" прошел уже третий по счету турнир по футболу среди подростковых команд «Русская зима» на призы главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Петровича Ружицкого. В играх принимали участие четыре команды: "Метеор" Жуковский, ДЮСШ "Котельники", Люберецкий "Спартак", собранный на базе КДЮСШ "Люберцы, и команда "Звезда" 2002 г.р.
  В отсутствии главного тренера, Артема Прасола, нашим юным футболистам, являющимся двукратными победителями первенства области, удалось занять только третье место. Даже несмотря на то, что некоторые игроки из Котельников и Жуковского были на год старше, наши ребята могли показать более интересную и содержательную игру, но, как сыграно, так сыграно. 
  Вторые представители люберецкого футбола заняли последнее четвертое место. Победителями "Русской зимы" стали "Метеор", "Котельники" вторые.
фото Виктора ВАЙГЕРТА, Люберецкое информагентство
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.02.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика