Третий матч "Звезды-2" на Кубке Канчельскиса в Сочи

26 марта команда ФСШ "Звезда-2" 2008 г.р., пребывающая на Кубке Канчельскиса - 2018 в Сочи, провела второй матч с клубом "Газпром-добыча" Астрахань.

Игра получилась очень драматичной. Обеим командам для выхода из группы нужна была победа. И с первых минут начались атаки на встречных в курсах. Соперник атаковал острее и больше бил по воротам, но наш вратарь был просто в ударе и отбивал всё, что летело в створ ворот.  В середине тайма игрок "Газпрома" сфолил на нашем игроке в штрафной площади, и, реализовав пенальти, "Звезда" повела в счёте. После пропущенного гола игроки соперника прибавили и в конце тайма им удалось сравнять счёт.

Второй тайм начался с атак соперника, наш вратарь раз за разом выручал команду. В середине второго тайма после розыгрыша мяча от ворот нашим игрокам удалась хорошая контратака и мы снова вышли вперёд. А дальше началось самое неприятное, наши игроки начали ошибаться, и соперник забил 3 быстрых гола. В результате поражение - 2:4.
Голы на свой счет записали: Илья Церковников (пенальти) и Валера Мктрчян.  Лучшим игроком матча признан вратарь - Кирилл Максимов.

P.S. 25 марта "Звезда-2" так же провела второй матч на турнире против ДФЦ-1 Сочи. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу соперника.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.03.2018