Третье место по результатам сыгранных матчей!

14 августа на стадионе «Сатурн» прошли матчи Первенства Московской области по футболу. Команда ФСШ «Звезда» 2005 г.р. провела матч с командой «Пионер» Раменское.
Результат матча:
«Пионер» 2:3 «Звезда»

Голы забили: Лаврук, Мирошниченко, Ильинский.

С первых минут захватили преимущество. Но забить удалость только в конце первого тайма. До перерыва преимущество упрочили. Во втором тайме забили третий гол и стали играть по счету. Допустили две ошибки, которые привели к пропущенным голам, но итоговый, победный счёт удержали. В результате сыгранного матча наша команда удерживает третье место в турнирной таблице.
Так же в этот день играла команда 2007 г.р., но к сожалению, одержала поражение с счетом 1:0
 Матч проходил с нашим преимуществом, в первом тайме создали несколько хороших моментов, но реализовать их не смогли. Во втором тайме после нескольких грубых ошибок в обороне соперник воспользовался единственным своим хорошим моментом и вышел вперёд, далее вся игра проходила на половине поля соперника, создали достаточно большое количество моментов, но просто ужасная реализация была у нашей команды в этом матче!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.08.2022