Тренер команды "Звезда" 1998 г.р. Николай Волков о первых трёх турах первенства области.

Стартовал чемпионат Московской области. Команда Звезда-98 в первом туре встретилась с командой ФК «Троицк». Первый тур очень ответственный в плане старта. Наша команда одержала победу со счётом 4-1, но несмотря на счёт, соперник имел немало моментов забить, уверенно сыграл вратарь команды «Звезда» Садеков Артём, также хотелось бы отметить ребят, которые забивали – Воронов Дима, Ганиев Бехзод, Алексеев Артём, Паненков Данила.
   Во втором туре нас принимала команда КДЮСШ г. Люберцы. Была одержана  убедительная победа со счётом 10-0. Мячи забивали в составе «Звезды» - Проценко Леонид – 2 мяча, Алексеев Артём – 2 мяча, Ганиев Бехзод, Ветошников Данила 2 мяча, Свирин Артём, Воронов Дима, Паненков Данила.
   В третьем туре команда «Звезда» принимала команду ФК «Красноармейск», игра была напряжённой с 1-ой по 70-ю минуту. В первом тайме команде «Звезда» удалось провести атаку, в которой Ганиев Бехзод забил гол с передачи Котлярова Влада. Соперник провёл очень хорошую игру. Но итог матча 1-0 в пользу команды «Звезды».
На сегодняшний день мы сыграла 3 игры, в которых одержали  3 победы, но впереди ещё 5 встреч и достойные соперники. Хотелось бы пожелать ребятам большой самоотдачи и выкладываться на футбольном поле на 100 %.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.06.2013