спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеский матч с турнирным накалом

В воскресенье, 3 декабря, команда ФСШ "Звезда" 2003 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук выезжала на товарищескую игру в Балашиху, где встретилась с клубом "Метеор".

"Метеор" в минувшем году занял четвертое место в Премьер-группе областного первенства, поэтому игра ожидалась очень тяжелая. О матче рассказывает наставник нашей команды:

- На игру собрались все основные игроки, и было интересно как мы сможем противостоять лидеру Премьер-группы. С первых минут ребята начали выполнять установку на игру правильно, что принесло свои плоды с самого начала матча. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в нашу пользу. После перерыва хозяева начали действовать грубо, откровенно бить наших парней, при этом эпизоды остались без внимания арбитра. В середине второго тайма поменяли вратаря, и уверенность в защите просто улетучилась. Атаки соперника полетели одна за другой, таким образом после серии ошибок вратаря и группы защиты счет сравнялся и стал 3:3. В итоге на последних минутах матча "Метеор" очень хотел выиграть, всей командой пошёл вперед и поплатились за это. "Звезда" в быстрой контратаке сумела забить и одержать итоговую победу над сильным соперником со счетом 4:3. Ребята все молодцы, здорово играли и заслужили победу в этом матче.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.12.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика