Товарищеский матч: "Подолье" - "Звезда" Люберцы 1:0

Сегодня мужская команда ФК "Звезда" в рамках подготовки к сезону провела очередную товарищескую встречу с ФК "Подолье" Подольский район.

Первые 20 минут матча наши футболисты привыкали к полю и в целом осваивались в игре. Затем инициатива, можно сказать, больше перешла к "Звезде". Верный момент не смог реализовать Сергей Оскорбин. Игра хозяев особо не выделялась большим количеством ударов, но все-таки одному из них удалось достигнуть своей цели. В первом тайме игроку "Подолье", исполнявшему назначенный в наши ворота штрафной удар, удалось с дистанции 35 метров положить мяч в сетку ворот "Звезды".

Во втором отрезке матча наша команда показала неплохой футбол, несмотря на отсутствие многих основных игроков: Петухова, Красноперцева, Жукова, Дроздова, Гусева и Довганя. Неплохие шансы сравнять счет имели Игнатьев Артем и Обертранс Айке - новичок, способный укрепить линию нападения нашей команды и создать хорошую конкуренцию Оскорбину и Новикову.

Свои силы на вратарской позиции в прошедшем матче опробовали еще двое новичков клуба. Первый тайм отыграл Стоякин Руслан, второй - Михайлов Сергей, который в ближайшее время пополнит состав тренерского коллектива ДЮСШ, окажет свою помощь в подготовке юных голкиперов и будет тренировать одну из групп подготовки.

Счет 1:0 до конца встречи больше не изменился и принес хозяевам победу. А более подробную информацию по составу и хронологии матча предоставит в своей статье Александр Серебренников - ответственный по информации ФК "Звезда", внимательно следящий не только за играми, но и тренировками нашей мужской команды.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.04.2015