Товарищеский матч мужской команды с "Урожаем"

Товарищеский матч ФК Звезда Люберцы - Урожай Томилинор, 9 марта 2014  9 марта на искусственном поле стадиона «Искра» прошел товарищеский матч между томилинским «Урожаем» и люберецкой «Звездой». Игра проводилась в формате 7+1 и состояла из трех таймов по 30 минут каждый. Итог встречи – 4:3 в пользу гостей.   По словам главного тренера нашей команды Дмитрия Кудряшова матч носил чисто тренировочный характер с задачей дать возможность выйти на поле каждому из приехавших на игру футболисту. Ворота люберчан защищал полевой игрок по причине не приезда на матч двух голкиперов.
  - Цели достигли, дали возможность всем ребятам поиграть. Задачу победит не ставили. Главное – посмотреть, кто и что из себя представляет. Плюс, не было двоих игроков основного состава. Хорошо, что прибыли на игру почти все футболисты из тренерского штаба «Звезды». В ближайшие выходные проведем матч на нормальном поле с «Росичем» из Московского, - сообщил для сайта команды Дмитрий Владимирович.
Александр СЕРЕБРЕННИКОВ
Товарищеский матч ФК Звезда Люберцы - Урожай Томилинор, 9 марта 2014 Товарищеский матч ФК Звезда Люберцы - Урожай Томилинор, 9 марта 2014 Товарищеский матч ФК Звезда Люберцы - Урожай Томилинор, 9 марта 2014
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.03.2014