Товарищеский матч: ФК "Некрасовка" - "Звезда" Люберцы 3:3

Сегодня, 20 марта, на стадионе Пламя в Некрасовке мужская команда ФК "Звезда" провела товарищеский матч с хозяевами поля - ФК "Некрасовка".

Если в прошлых встречах нашу команду представляла, так называемая, сборная ФК "Люберцы" и ФК "Звезда", то на этот раз в матче приняли участие игроки, рассматривающиеся руководством команды как основной состав ФК "Звезда" на грядущее первенство. Хорошей новостью стало и то, что известный Люберецкий футболист - Александр Дроздов также решил помочь команде в этом сезоне.

Возвращаясь к игре, можно отметить то, что матч проходил примерно на равных. В первом тайме благодаря стартовому напору хозяевам удалось первыми забить, на перерыв команды ушли при счете 1:0. Зато вторая сорокапятиминутка удалась богатой на забитые мячи. Наша команда смотрелась, возможно, немного поинтереснее, сумела трижды огорчить голкипера "Некрасовки", но и пропустила еще дважды. В итоге достаточно закономерная ничья - 3:3.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.03.2015