Товарищеский матч 2009 г.р.: "Котельники" - "Звезда"

В прошедшие выходные команда ДЮСШ "Звезда" 2009 г.р. под руководством Николая Иванова провела товарищескую встречу с коллективом из Котельников.

О матче рассказывает наставник наших футболистов:

Мы провели очень полезный товарищеский матч против юных футболистов из Котельников. Матч прошел в упорной борьбе, о чем свидетельствует и итоговый счет - 3:3. Первый тайм завершился в нашу пользу 1:0. После розыгрыша углового удара мяч в ворота соперников отправил Геворг Саруханян. Во втором тайме соперник два раза вел в счете. Ребята молодцы, долго не расстраивались. Пропущенные мячи только разозлили наших футболистов. Мы два раза сравнивали счет. Второй мяч смогли забить после ошибки вратаря соперников, а третий мяч забил все тот же Геворг, оформив дубль на свой счет. На протяжении всей игры у нас было достаточно голевых моментов для того, чтобы победить, но больше трех мячей нам забить не удалось. На тренировках будем продолжать учиться забивать голы и осваивать основы игры в футбол. Благодарю наших родителей за активную поддержку нашей команды во время игры!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.10.2016