спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеский матч 2006 г.р. с "Сатурном"

В четверг, 17 апреля, команда ФСШ "Звезда" 2006 г.р., возглавляемая тренером Никитой Пашкиным, провела товарищеский матч с командой "Сатурн" Раменское.

Об игре рассказывает наставник команды:

- Счёт в матче 2:1 в нашу пользу. В нашей команде дважды отличился Коротков Федор. С первых минут мы завладели инициативой и больше времени находились с мячом. Да были моменты, когда сопернику удавалось взять инициативу в свои руки, но это привело лишь к одному забитому голу в наши ворота. Мы имели много моментов, но реализация хромала на две ноги.

- До областных соревнований остаётся все меньше и меньше времени, но и мы это время зря не теряем. Товарищеские игры - как контрольная работа. Можно посмотреть, чему дети научились за время тренировочного процесса, как усвоили ошибки с прошлой игры, которые так же были разобраны на теоретическом занятии. Для меня как для тренера результат отходит на второй план. Сейчас нужно отработать взаимодействия между игроками, дать возможность проявить себя нашим резервистам, которые полны стремления и желания.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика