спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеские встречи с Олимпийской деревней-80

В субботу,, 18 ноября, команды ФСШ "Звезда" 2005 и 2001-02 г.р., провели три товарищеские встречи с "Олимпийской деревней - 80", клубом выступающем в первой группе первенства Москвы.

Об играх рассказывает наставник 2005 г.р. - Евгений Васильев:

- Первыми на газон вышли ребята 2005 г.р. В первой половине матча небольшим преимуществом владели хозяева, но до опасных угроз дело не доходило. После того как мои ребята приспособились к газону, инициатива перешла под наш контроль, было создано 4 стопроцетных момента, но на высоте был вратарь соперников. Гол мы все-таки забили, индивидуальным мастерством блеснул Егор Васильев. 1-0 в нашу пользу.

Вторая игра была так же с участием игроков 2005 г.р., но уже на поле вышли игроки вторых составов. В этой встрече игра проходила обоюдоострая с одной лишь разницей, сопернику удалось реализовать свои моменты, а вот нам нет. 6 моментов ребята не забили, соперник забил трижды при наших позиционных ошибках в обороне. Нам удалось отквитать один мяч. Со штрафного ворота поразил Серегин Алексей. Итог - поражение 1:3.

В заключении игрового дня на поле вышли команды 2001-2002 годов рождения. Наши старшие юноши с первых минут забрали мяч под свой контроль, проводили много фланговых атак, пытались комбинировать в центре поля. Итогом первого тайма стали 4 забитых нами безответных мяча. Во второй половине встречи ситуация не изменилась, но сопернику удалось провести несколько опасных атак, выручили вратари, а вот нам удалось забить еще один мяч и поставить жирную точку в матче. 5:0 - уверенная победа.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.11.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика