Товарищеские матчи в "Олимпийской деревне"

Сегодня на стадионе "Олимпийской деревни-80" г. Москва, состоялась серия товарищеских матчей между командами ФСШ "Звезда"-"Олимпийская деревня"

Итог матчей:
2005 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-0:1

2006 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-3:2
-Из слов тренера Кардаша Алишера Махаматовича...
Матч проходил в равной борьбе. Мы хорошо выходили из обороны в атаку, много атаковали. Хозяева в свою очередь умело использовал наши ошибки, которые обернулись голами в наши ворота.  Матч в целом получился интересный. Увидели свои недостатки, над которыми надо будет работать в ближайшее время. Дублем отличился- Матвеев.

2007 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-3:0
Из слов тренера Жабского Владислава Сергеевича...
- Первый тайм сыграли плохо, допустили грубые ошибки в обороне, соперник показал хорошую результативность и воспользовался нашими ошибками. Во втором тайме ребята мобилизовались, моментами показали хороший комбинационный футбол, создали несколько хороших голевых моментов, но к сожалению, не смогли их реализовать.

2008 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-4:2
Из слов тренера Ермилова Николая...
-Ведя в счёте 0-2 мы уступили 4-2, при равной игре. Польза от игры безусловно есть, удалось попробовать несколько схем и получить опыт игры 11х11 на всё поле.

2009 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-5:6

2010 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-3:3. Боевая ничья
В нашей команде голы забили:
Кибисов Андрей-2
Паланчук Мариан-1
Из слов тренера Барышева Сергей Сергеевича...
-Соперник больше владел мячом, наша команда играла от защиты на контратаках, за минуту до конца игры-пропустили гол. Было много не реализованных моментов. Борьбав целом была равной.

2011 г.р.-Олимпийская деревня-Звезда-6-2
Из слов тренера Кабунова Константина Генадьевича
 -Провалили начало матча, пропустили два мяча. Затем удалось выровнять игру и сравнять счёт. К сожалению, не хватило мобильности в центре поля, позволили сопернику атаковать большими силами. Мячи забили Лесник, Кузнецов

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.03.2021