спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товарищеские матчи среди детских команд 2012 г.р. и 2010-2011 г.р.

 23 ноября в физкультурно- оздоровительном комплексе "Люберецкий" прошли товарищеские матчи среди детских команд 2012 г.р., под руководством тренеров Дейниченко Александра Александровича и Морщагина Сергея Владимировича. Результат матча 1-5.
По словам тренера Морщагина Сергея Владимировича,- "Команда сыграла в атакующем стиле! Но и в оборону успевали возвращаться! Так как не было основного вратаря команды, была установка минимизировать удары соперника по нашим воротам. Очень понравились обдуманные атаки с завершающими ударами! Соперник оборонялся плотно, поэтому приходилось быстрыми передачами разрезать эту оборону! Хотелось бы поблагодарить родителей за поддержку, а ребят с поздравить с победой!!!"
 
Так же прошли товарищеские матчи среди детских команд 2010- 2011 г.р. под руководством тренеров Грехова Олега Владимировича и Морщагина Сергея Владимировича. Результат матча  4-7.

Из слов тренера Морщагина Сергея Владимировича,- "Соперник был немного постарше! Это поможет нам в подготовке к выездному турниру! Были ошибки, которые нужно исправлять! В целом ребята сыграли зрелищно, с множеством передач, завершающими ударами, ну и голами! Ребята почти на 100% выполнили установку тренера! В итоге уверенная победа! Но не будем расслабляться, а работать дальше!!!"

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.11.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика